352-9

Vincenzo Volpe - “Il Suonatore Di Chitarra” Dipinto olio su tela firmato

    • € 1.929
      1929
      Proxy Bid: € 0
      10:00
    • Costo in negozio: € 3.965
      2009
      € 2.036