352-196

Sei Tazzine Semisferiche Senza Manico In Maiolica della Fine Del Xviii Sec.

Numero oggetti: 6
Antiquariato
Osserva
    • € 324
      324
      Proxy Bid: € 0
    • Stock di 6 pezzi venduti in blocco
    • Scadenza asta: 11/03/2020
      10:45
    • Costo in negozio: € 666
      1056
      € 342