352-5

Rubens Santoro - “Casa Rustica“ Dipinto olio su tela firmato ma danneggiato

    • € 7.331
      7331
      Proxy Bid: € 0
    • Scadenza asta: 23/05/2019
    • Costo in negozio: € 15.067
      1385
      € 7.736