search ATTENZIONE: Alcune aste giudiziarie sono sospese per l'emergenza COVID-19. Clicca qui per vedere i provvedimenti dei Tribunali.
352-30

Paolo Michetti - “Pastorella Con Gregge” Dipinto olio su tela firmato

    • € 7.331
      7331
      Proxy Bid: € 0
    • Scadenza asta: 16/04/2020
      11:30
    • Costo in negozio: € 15.067
      1875
      € 7.736