search ATTENZIONE: Alcune aste giudiziarie sono sospese per l'emergenza COVID-19. Clicca qui per vedere i provvedimenti dei Tribunali.
352-6

Oscar Ricciardi - “Mercato Di Porta Nolana” Dipinto olio su tela firmato ma danneggiato

    • € 1.158
      1158
      Proxy Bid: € 0
    • Scadenza asta: 16/04/2020
      11:30
    • Costo in negozio: € 2.379
      1570
      € 1.221