352-28

Michele Cammarano - “Pittori Al Cavalletto” Dipinto olio su tela firmato con restauri

    • € 849
      849
      Proxy Bid: € 0
    • Scadenza asta: 23/05/2019
      10:45
    • Costo in negozio: € 1.745
      865
      € 896